» » Стерненко и Найем организовывают протест
Опубликовано : 28-12-2020, 15:11 | Категория: Новости » Стерненко и Найем организовывают протест



Стерненко и Найем организовывают протест

Зачинщик Майдана и праворадикал выступают против Татарова и Венедиктовой.
В понедельник, 28 декабря, в день суда по избранию меры пресечения для замглавы Офиса президента Олега Татарова, «патриоты» — одесский радикал-убийца Сергей Стерненко, адвокат Маси Найем и соорганизатор «Движения сопротивления капитуляции» Юрий Гончаренко — собирают своих единомышленников в Киеве на акцию протеста под названием «Татаров, за решётку! Венедиктова, в отставку!»
«Поедем в суд к Татарову. Иди и ты. Давайте сделаем хорошее дело в конце этого прекрасного года», — призывает на своей странице в Facebook Стерненко.
Акция назначена на 12:00 у здания Высшего антикоррупционного суда, а потом участники протеста планируют направиться к зданию Офиса президента Украины.
Напомним, НАБУ и САП расследуют факт возможной причастности заместителя главы Офиса президента Олега Татарова к фальсификации экспертизы по делу о завладении имуществом Нацгвардии, фигурантом которого является бывший владелец компании «Укрбуд» Максим Микитась.
Президент Владимир Зеленский отреагировал на «дело Татарова» и заверил, что не считает его коррупционером.
На Украине разгорается громкий скандал в стиле: студия «Квартал 95» снимает отечественный блокбастер «Спасти рядового Татарова».



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.