» » Фирменный белорусский магазин открыт в России
Опубликовано : 29-12-2020, 12:11 | Категория: Новости » Фирменный белорусский магазин открыт в России



Фирменный белорусский магазин открыт в России

Очередной фирменный магазин торговой сети «Белорусские продукты» открылся 18 декабря 2020 года на Дальнем Востоке. Девятый по счёту гастроном приглашает жителей Хабаровска, сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.

Как рассказали в диппредставительстве, белорусская продукция представлена широким ассортиментом колбас и мясных деликатесов от Брестского и Гродненского мясокомбинатов, молочных продуктов, сыров, кондитерских изделий от фабрик «Коммунарка» и «Красный пищевик», консервации от группы компаний «АВС», «Рогачёвский МКК», «Оршанский МКК» и других белорусских производителей. Кроме традиционного ассортимента, в продуктовой линейке магазина присутствует белорусское мороженое от «Санта Бремор».

Ранее СОНАР-2050 рассказывал о том, что четырнадцатый по счёту фирменный магазин торговой сети «Белорусский фирменный» открылся в российском городе Южно-Сахалинск.

Как сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России, белорусская продукция представлена широким ассортиментом колбас и мясных деликатесов от Брестского и Гродненского мясокомбинатов, молочных продуктов от Минского молочного завода, кондитерских изделий от фабрик «Коммунарка», «Спартак» и «Красный пищевик», консервации группы компаний «АВС».

К тому же, кроме традиционного ассортимента, в продуктовой линейке магазина появилось белорусское мороженое 10-12 наименований.





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.