» » Нефть торгуется разнонаправленно, WTI дорожает на неблагоприятных погодных условиях в США
Опубликовано : 21-02-2014, 11:05 | Категория: Новости » Нефть торгуется разнонаправленно, WTI дорожает на неблагоприятных погодных условиях в США



Нефть торгуется разнонаправленно, WTI дорожает на неблагоприятных погодных условиях в США
Мировые цены на нефть демонстрируют разнонаправленную динамику в пятницу, WTI дорожает на суровых погодных условиях в США, свидетельствуют данные торгов.



Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.00 мск снизилась на 0,01% – до 110,29 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла на 0,04% и составила 102,79 доллара за баррель.


“Температура в США сейчас ниже обычного”, – цитирует Bloomberg главного стратега CMC Markets в Сиднее Майкла Маккарти (Michael McCarthy), который также отмечает, что цена барреля нефти WTI составит 103 доллара.


Инвесторы также обратили внимание на статистику четверга по запасам нефти в США. Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегические запасы) за неделю, завершившуюся 14 февраля, увеличились на 1 миллион баррелей, до 362,3 миллиона баррелей. Запасы бензина увеличились на 0,3 миллиона баррелей, до 233,4 миллиона баррелей.













(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.