» » Ваши сердца согрели многих. Благодарность читателям E-News от детей ЛНР
Опубликовано : 17-01-2021, 16:11 | Категория: Новости » Ваши сердца согрели многих. Благодарность читателям E-News от детей ЛНР



Долго добирались подарки читателей сайта до посёлков ЛНР. Короновирус, проблемы с погодой были. Но самое главное - они нашли тех, ради которых многие из вас решили подарить частичку своего сердца.

Сумма перечисленных вами денег и обрадовала и озадачила. Однозначно подарки получили школьники посёлка Комиссаровка, Червоный Прапор Перевальского района ЛНР. Тяжело было в условиях карантина согласовать детвору и вручение подарков. Скажем в Комиссаровке часть детворы писала контрольные работы (впрочем как и в Червоном Прапоре). Но, думаю, увидев видео вы проймётесь тем, как восприняли подарки от вас - читателей сайта. После всех удержаний на руки было получено 92900 рублей. Приобретено было 295 подарков. Плюс продукты, моющие и памперсы для взрослых для хосписа в г.Алчевск.


*Это видео снято ещё перед Новым годом (раздача подарков - дело не одного дня) некоторые классы не получилось заснять из-за проходившей контрольной.

Червоный Прапор


В ожоговом центре Республиканской больницы не все мамы согласились снять на камеру себя и своих детей (1,2 - 2,5 года), но всё-же фото сделали

Ваши сердца согрели многих. Благодарность читателям E-News от детей ЛНР

Монахиня Ольга, попечительница хосписа в г.Алчевск, попросила овощей, памперсов и расходников для взрослых.

Ваши сердца согрели многих. Благодарность читателям E-News от детей ЛНР
Ваши сердца согрели многих. Благодарность читателям E-News от детей ЛНР

Благодарность от всех, кто получил подарки, просто неимоверная. Видели бы вы глаза деток, особенно младших! Отец Александр (кстати один из вдохновителей Русской весны здесь, в Луганске), от всего сердца Благодарил всех, кому небезразлична судьба жителей Новороссии.

**На втором видео надпись "climeo" не означает что видео оттуда - это онлайнсервис для редактирования видео.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.