» » Российские военные исполнили мировые хиты и впечатлили иностранцев (ВИДЕО)
Опубликовано : 31-01-2021, 07:11 | Категория: Новости, Политика » Российские военные исполнили мировые хиты и впечатлили иностранцев (ВИДЕО)



Российские военные исполнили мировые хиты и впечатлили иностранцев (ВИДЕО)


Ни для кого не секрет, что российские Вооруженные Силы — большая гордость нашей страны. Военнослужащие из России неоднократно впечатляли зарубежных экспертов и обычных жителей других стран.



Стоит отметить, что речь идет не только о профессионализме, мастерстве и высочайшем уровне подготовки. Здесь имеет место быть и культурная составляющая.



YouTube-канал «Культурная кругосветка» опубликовал подборку популярных каверов мировых хитов в неповторимом исполнении хоров российской армии. Видеоролик оставил неизгладимое впечатление не только на россиян, но и на иностранных пользователей.



Зрители сошлись во мнении, что лучше остальных выступили участники Ансамбля песни и пляски Российской армии ми. А.В. Александрова. Они перепели известную песню группы Scorpions под названием «Maybe I, Maybe You».



Испанец написал, что исполнение композиции его поразило. Сильное впечатление испытал и уроженец Аргентины. По его словам, интерпретация вышла сенсационной.




«Невероятно! Слишком красиво, чтобы поверить! На самом деле это самое прекрасное и мощное оружие России», — поделился впечатлением один из пользователей YouTube.




Жительница Великобритании пошла еще дальше и предложила российским военным записать полноценный альбом. Она подчеркнула, что самобытное исполнение наших соотечественников будет тепло встречено во всем мире и найдет отклик у широкого слушателя.



Читайте также: Обострение в Чёрном море: ВМФ России отработал морской бой рядом с кораблями США (ВИДЕО)



Эва Иванова, специально для «Русской Весны»






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.