» » В Украине похвастались победой над «23 февраля»
Опубликовано : 26-02-2021, 07:11 | Категория: Новости » В Украине похвастались победой над «23 февраля»



В Украине похвастались победой над «23 февраля»

Скромная статистика продаж алкоголя убедила власти, что украинцы «выплевывают остатки советского прошлого».
Украинский бизнесмен, соучредитель и совладелец интернет-магазина и маркетплейса Rozetka.ua Владислав Чечеткин заявил о победе Украины над праздником 23 февраля.
Об этом он заявил на основании якобы снижения покупок алкоголя в этот день, как свидетельстве того, что украинцы более его активно не празднуют.
Об этом Чечеткин сообщил в Facebook, прилагая график покупки спиртного начиная с 1 января, утверждая, что украинцы теперь пьют на Рождество, Старый Новый год, 14 февраля (День святого Валентина), а затем замечается резкий спад.
Торговец утверждает, что на Украине 23 февраля воспринимают всего лишь как один из дней календаря, и он уходит из украинской повестки дня.
«Можно что угодно рассказывать о большом желании украинцев праздновать советский̆ праздник 23 февраля, но продажи не врут никогда, они лучше любой социологии показывают реальное состояние дел.Последние несколько лет продажи алкоголя никак не реагируют на 23 февраля. Никак. В прошлом году было так и в этом так же - алкоголь скупали к 14 февраля и потом наступил резкий спад.Поклонникам Советского Союза и фанатам колбасы по 2 рубля - нужно признать, что 23 февраля уходит из украинской повестки дня, и что украинское общество очень быстро выплевывает остатки своего советского прошлого, и так же оно очень быстро избавляется от традиций и праздников прошлого, которые тянут нас назад», - заявил Чечеткин.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.