» » «Русская Красавица — 2021»: Горловчанка покорила Москву (ВИДЕО)
Опубликовано : 29-03-2021, 18:11 | Категория: Новости, Политика » «Русская Красавица — 2021»: Горловчанка покорила Москву (ВИДЕО)



«Русская Красавица — 2021»: Горловчанка покорила Москву (ВИДЕО)


Обладательница титула «Краса Донбасса — 2021» Элина Губушкина заняла первое место на конкурсе «Русская Красавица» в столице России.



Об этом сообщили в пресс-службе общественной организации «Молодая Республика».



«Участница из Республики Элина Губушкина заняла первое место в конкурсе „Русская Красавица — 2021”. Еще одна участница из ДНР Диана Алексашкина получила гран-при конкурса „Юная Мисс Россия — 2021”», — говорится в сообщении.



Губушкиной 20 лет, родилась в Горловке, в настоящее время учится в Донецком национальном университете, работает визажистом.



Семнадцатилетняя Алексашкина также студентка ДонНУ, с детства занималась эстрадным вокалом, регулярно принимает участие в показах мод в качестве модели, также модель для макияжа.



«Конечно, присутствовали усталость и переживания, но все равно наши девушки выступили уверенно, так как они были хорошо подготовлены.




Они покорили жюри в первую очередь своим профессионализмом. Также в их арсенале — артистичность и обаяние», — отметили в пресс-службе.




Отметим, что конкурс «Русская Красавица» прошел в Москве в рамках Фестиваля красоты, моды и таланта Russian Beauty — 2021 с 26 по 28 марта. Фестиваль выступает отборочным этапом Фестивалей World Russian Beauty и World Beauty.



Читайте также: Ответный удар по гегемону: Америке грозит серьёзный урон



Источник



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.