» » Когда Зеленский сможет встретиться с Путиным на Донбассе: известный военкор назвал условие | Русская весна
Опубликовано : 21-04-2021, 07:11 | Категория: Новости, Политика » Когда Зеленский сможет встретиться с Путиным на Донбассе: известный военкор назвал условие | Русская весна



Когда Зеленский сможет встретиться с Путиным на Донбассе: известный военкор назвал условие | Русская весна


Известный военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского, предложившего российскому лидеру Владимиру Путину встретиться на Донбассе.



«Напыщенное лицемерное ничто, хорошо играющее роль тафгая, но не более. Если отбросить явную несуразицу, типа «мир нельзя принести на танках» (а на чем его принесли ветераны, которых он не к месту приплел в обращении к Путину?), то эта ни к чему не обязывающая речь — не смысловая, рассчитанная исключительно на пиар-эффект.




Смысловой она не может быть просто потому, что Зеленский — пустышка. И встречаться с ним абсолютно бессмысленно. Это уже доказал саммит в Елисейском дворце в 2019. С тех пор под давлением внешним и внутренним он только усугубил ситуацию на линии разграничения, лишил русских детей возможности учиться на родном языке и заставил их русских родителей покупать картошку на рынке на державной мове.




Украина вообще как государство абсолютно недоговороспособно, потому что не является субъектом реальной политики. И Зеленский — лишь очередной симулякр президента, которого с одной стороны программируют в посольстве США, а с другой прогибают националисты. С ним не о чем договариваться. Да и не только с ним. Никто не может дать гарантию, что следующий президент не объявит предшественника зрадником. И не дезавуирует все предыдущие договоренности.




Встретиться с Путиным в Донбассе вы, Владимир Александрович, можете… Когда вас туда под конвоем российских ССО доставят на подписание акта о капитуляции».




Читайте также: МИД Украины сделал неожиданное заявление о ядерном статусе


1383



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.