» » «Каждому по заслугам его»
Опубликовано : 4-05-2021, 14:11 | Категория: Новости » «Каждому по заслугам его»



«Каждому по заслугам его»

В Николаевской области в канаве у мусорной свалки нашли труп военного.
В Очакове Николаевской области нашли труп военнослужащего. По данным полиции, найдено тело военного, который, в свою очередь, подозревался в покушении на убийство своего коллеги.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
Труп был обнаружен 1 мая около 18:25. В полицию поступило сообщение о том, что в Очакове по ул. Кинбурская в канаве возле мусорной свалки обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями. Уточняется, что на умершем была одежда защитного цвета, которая похожа на форменную.
При осмотре специалистами были обнаружены повреждения в виде порезов на руках и шее. С места происшествия полицейские изъяли нож, а также пистолет, которые направили на исследование.
Личность мужчины установлена, им оказался 26-летний местный военнослужащий, который подозревался в покушении на убийство военного же, которое произошло 23 апреля во дворе дома по улице Бугская в Очакове.
Предварительная причина смерти - самоубийство, однако, окончательную установит судебно-медицинская экспертиза.
При этом среди фото, опубликованных полицией, значится и снимок с изображением записки, на которой написано «Каждому по заслугам его». Что это за записка – не уточняется.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.