» » Враг системно атакует самое важное для России и нашего народа | Русская весна
Опубликовано : 6-05-2021, 07:11 | Категория: Новости, Политика » Враг системно атакует самое важное для России и нашего народа | Русская весна



Враг системно атакует самое важное для России и нашего народа | Русская весна


Известный российский теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин поздравил своих сограждан со светлым Христовым Воскресением и написал об огромной важности традиций для нашего народа.



«Христос Воскресе! Поздравляя причастных с Праздником, хочу подчеркнуть его важность для всех нас.




Эта замечательная традиция — отмечать Пасху — служит одной из тех немногих ниточек, что связывает нас с дореволюционной Россией, с непрерывной историей нашей Родины.




Ведь что осталось в теперешней жизни после 20-го века, несколько раз перепахавшего страну и народ? Язык с великой литературой, музыка с шедеврами всемирной классики, живопись и вера.



Язык невероятно важен для нации — он является программатором принципов и ценностей, а мы поганим его сленгом и англицизмами.



А вера крайне нужна как самое гуманное лекарство от стрессов и психологических проблем — она демонстрирует явное превосходство над тренингами, коучерами и самозванцами-психологами. Вера воспитывает кротость и смирение — то, чего так не хватает сейчас всем нам и что так бросается в глаза в поведении женщин: бесноватых, эгоистичных и вечно неудовлетворённых собой, мужчиной и жизнью вообще.




Я считаю, что на нашу веру для того идёт целенаправленная атака, чтобы окончательно превратить нас из народа в случайный сброд — без понятий в голове, без самосознания и без родной земли.




И все, кто так или иначе способствуют разрушению веры — злонамеренно или по глупости, должны отдавать себе отчёт: вы, мерзавцы, бьёте не по церкви или религиозности — вы сражаетесь с народом как исторической целостностью. А такая борьба тянет на формулировку геноцида, сопоставимого с физической расправой в период войн.



Мы обязаны беречь наш язык и нашу веру ради сохранения самих себя в наших детях и внуках — беречь в душе и в сердце, чтобы всякой гадине, которая пытается расшатывать нашу суть, твёрдо сказать: „Пошёл прочь от меня, подонок! Я не позволю тебе развращать моих близких гадостными мыслями и погаными соблазнами. Прочь отсюда, смрадный гад!”



Хватит терпеть неуважение к нашим традициям! Каждому уроду — асимметричный отпор!».



Читайте также: Ушёл из жизни воин духа, помогавший Донбассу и спасавший несчастных людей в России (ФОТО)


1861



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.