» » Савченко рассказала, что останется от Украины (ВИДЕО)
Опубликовано : 7-07-2021, 18:11 | Категория: Новости, Политика » Савченко рассказала, что останется от Украины (ВИДЕО)



Савченко рассказала, что останется от Украины (ВИДЕО)


Бывший нардеп Надежда Савченко считает, что в будущем от Украины может ничего не остаться. Об этом она заявила в эфире одного из украинских телеканалов.



Она напомнила, что жители страны активно эмигрируют в США, Канаду и Европу, где становятся успешным. По ее мнению, этот процесс не прекратится и в дальнейшем. Впрочем, мнение об успешности на тех работах, которые доступны украинцам в европейских странах, весьма относительное.



«Люди покидают территорию, потому что государство просто перестает существовать. Мы не ограничимся потерей Донбасса и Крыма при любых раскладах нашего вступления, объединения или пресмыкания перед британо-американским союзом», — сказала Савченко.




Савченко убеждена, что такими темпами Украина лишится половины своих земель и будет существовать на небольших «осколках», обслуживая интересы других стран. В худшем случае территории «просто заберут».




«Нам та риторика, которую в 14-м году не принимали — как это Донбассу дать особый статус и забыть про Крым — при раскладах, которые нам предложат в будущем, может показаться еще неплохим вариантом», — сказала Савченко.




По её словам, украинская власть надеется, что «Китай развалит Россию».




«Если сейчас придут разваливать Россию, а это из разряда космоса, на что мы надеемся? Что Кубань и Воронеж будут нашими? Я не думаю, что нашей безумной власти подарят такое счастье. Разве что нам поставят гауляйтера, который будет нами управлять», — добавила Савченко.



Читайте также: Сумасшедшие кадры: в Британии впечатлились десантированием «боевых псов Путина» (ФОТО, ВИДЕО)


1331



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.