» » БМЗ отгрузит в Россию продукцию на 18 млн долларов
Опубликовано : 14-07-2021, 15:11 | Категория: Новости » БМЗ отгрузит в Россию продукцию на 18 млн долларов



БМЗ отгрузит в Россию продукцию на 18 млн долларов

ОАО «БМЗ» — управляющая компания холдинга «БМК» совместно с Торговым домом БМЗ подписало трёхсторонние рамочные соглашения на поставку металлопродукции общей стоимостью более 18 млн долл., сообщает пресс-служба предприятия.

В соответствии с подписанными соглашениями, крупные российские компании, такие как «Тюбинг Технолоджи ЮГРА», ООО «Технология Бурения» и ООО «УВМ-Сталь» планируют до конца 2021 г. осуществить закупку более 12 тыс. тонн бесшовных труб и арматурного проката.

Как отмечается в сообщении, российский рынок в настоящее время является одним из основных направлений экспорта БМЗ и составляет около четверти всей экспортируемой продукции. «Интерес российских компаний к продукции для строительной и нефтеперерабатывающей отраслей подкрепляется крайне высоким спросом на продукцию, а также высоким качеством продукции завода», — подчеркнули на БМЗ.

«Белорусский металлургический завод», введённый в эксплуатацию в 1984 г., в 2012 г. преобразован в ОАО «БМЗ» – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания» (БМК). В состав холдинга входят 22 предприятия. Все акции принадлежат государству. Компания поставляет продукцию на внешний и внутренний рынки.





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.