» » MARUV будет вести программу на российском МузТВ. Патриоты требуют лишить гражданства, поклонники поздравляют с «бегством из лепрозория»
Опубликовано : 23-07-2021, 09:11 | Категория: Новости, Политика » MARUV будет вести программу на российском МузТВ. Патриоты требуют лишить гражданства, поклонники поздравляют с «бегством из лепрозория»



MARUV будет вести программу на российском МузТВ. Патриоты требуют лишить гражданства, поклонники поздравляют с «бегством из лепрозория»

Украинская певица MARUV, известная по скандалу с отбором на «Евровидение -2019», приглашена работать на российском музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ». Российские зрители увидят украинку Анну Корсун (настоящее имя исполнительницы) на своих экранах уже сегодня – 23 июля.

MARUV, выигравшая два года назад национальный отбор на «Евровидение» у себя на родине, отказалась ехать на конкурс. Причина? Ее решили использовать в Украине в пропагандистских целях, а заодно потребовали больше никогда не выступать в России. Тем более, что отбор проходил накануне президентских выборов, где один из лидеров - Петр Порошенко – выступал антагонистом всего российского. Национальная общественная телекомпания Украины (НСТУ) поставила своей участнице (а голосование за MARUV проходило в прямом эфире, да и пели претенденты перед зрителями, живьем) свои жесткие политические условия. Фактически, включив цензуру и стремление использовать артистов в своих политических целях. Сама певица заявляла, что чувствовала себя как при рабовладельческом строе, и обращала внимание, что подобных требований не выставляли своим конкурсантам ни в одной стране «Евровидения».

«Могу поручиться, поскольку езжу на конкурс уже почти 15 лет и знаю его правила, регламент, внутренний этикет, отношения между участниками и правовые нормы, заложенные Европейским вещательным союзом», - заявляла артистка. Однако, уже на сцене ведущие начали прощупывать политические взгляды MARUV, припомнив ей заодно и выступление в российском Геленджике. А потом за дело взялись в НСТУ, где исполнительнице предложили подписать договор, по которому она должна была бы согласовывать с этой государственной телекомпанией все свои интервью, особенно российской прессе. Ей также предложили затвердить правильные ответы на вопрос «Чей Крым?» и оправдать войну на Донбассе. Певица отказалась ставить свою подпись и не поехала на Евровидение – тогда от Украины вообще не было представителей.

Ну, а теперь певица из Днепропетровской области готова покорять российское ТВ. Не покинувшая Украину при лидере «армовира» она сбежала в Россию при либеральном Зеленском. Сама она объяснила этот шаг тем, что человеку всегда нужно пробовать что-то новое.

«Для разнообразия и развития — нужно пробовать и можно разочек стать ведущей. Думаю, в такой коммуникации со зрителем важно четко говорить, следить за дикцией и артикуляцией — вот и все, в общем-то. Касательно образа, я люблю необычные вещи — это как отдельный вид искусства и мой способ самовыражения. А насчет русской музыки, ее в моем плей-листе не так много, но есть исполнители, которых я часто слушаю — это MATRANG и Constantine», — заявила MARUV.

Украинские зрители хоть и сожалеют о переезде певицы в Москву, одобряют ее выбор: «Молодец. Там - многомиллионная аудитория. А где аудитория - там и карьера, и слава, и работа, и хороший заработок. Артистам - незачем зависеть от политики»; «Всякий талант бежит из Украины, как от прокаженной»; «Талантливая девочка, а Россия - щедрая душа»; «Нам предлагают читать книги Ницой или в проституцию двигать. Россия всегда ценила талант и уважала его обладателей. Украина рождает много талантов, но изгоняет отсюда нормальных людей. Марув бы они затравили»; «И правильно! Что ее ждало в Украине? Клуб в Жмеринке?». Вот только те немногие отзывы, которые можно прочитать на странице певицы в соцсетях. Большинство желает украинской исполнительнице успехов в карьере, но нашлись и те, кто требуют созыва Совбеза по этому вопросу, внесения MARUV на сайт «Миротворец» и лишения ее украинского гражданства. Стоит отметить, что те, кто негодуют против «продажности» MARUV, спокойно проглотили выступление 9 мая в Москве жены Сергея Лещенко – Dj Анастасии Топольской. [url=][/url]



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.