» » Украинских синхронисток на церемонии награждения в Токио назвали россиянками
Опубликовано : 6-08-2021, 14:11 | Категория: Новости » Украинских синхронисток на церемонии награждения в Токио назвали россиянками



Украинских синхронисток на церемонии награждения в Токио назвали россиянками

Девушки завоевали бронзовые награды.
4 августа украинские спортсменки Марта Федина и Анастасия Савчук завоевали бронзовые награды за синхронное плавание на Олимпийских играх-2020 в Токио.
Как сообщает ТАСС, во время церемонии награждения диктор объявил бронзовых призёров украинок Марту Федину и Анастасию Савчук как представителей Russian Olympic Committee.
«Третье место представили как Russian Olympic Committee. После возникла пауза, никто не понимал, что происходит, но всё же исправились», — сообщила агентству одна из российских синхронисток Светлана Колесниченко.
Российский дуэт синхронного плавания Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина получил первое место, набрав 195,9079 балла.
На втором месте китайские спортсменки Хуан Сюэчэнь и Сунь Вэньянь с 192,4499 баллами.
Украинские синхронистки набрали 189,4620 балла и заработали бронзу.
Напомним, сегодня, после «отличных тренировок» в Верховной Раде «слуга народа» Жан Беленюк принёс Украине первую золотую медаль на летних Олимпийских играх в Токио, победив в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.