Опубликовано : 12-09-2021, 14:11 | Категория: Новости » Спорт вне политики



Спорт вне политики

Украинки продолжают селфится с российскими спортсменками.
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих, недавно попавшая в скандал из-за фото с объятиями с российской спортсменкой Марией Ласицкене на Олимпийских играх в Токио, вновь сфотографировалась с представительницей РФ. На этот раз к фото также присоединилась ещё одна украинка — прыгунья в высоту Ирина Геращенко.
Совместным фото с украинками и россиянкой на своей странице в Instagram поделилась прыгунья из Австралии Элинор Паттерсон.
В соцсетях Магучих и Геращенко нет этого фото. Однако фото со страницы Паттерсон все равно быстро разлетелось по сети. Теперь вокруг украинок назревает новый скандал.
Легкоатлетка и прыгунья из Украины сфотографировались с россиянкой в Швейцарии. Там они участвовали в финале Бриллиантовой лиги, который проходил в Цюрихе. Магучих взяла серебро, а Геращенко завоевала четвертое место.
Как украинские «патриоты» на этот раз отреагируют на фото Магучих и Геращенко со спортсменкой из РФ — предсказать трудно.
Напомним, 19-летняя легкоатлетка Ярослава Магучих подверглась травле украинскими «патриотами». Её поздравление победительнице-россиянке и фотографирование с ней на Украине расценили, как преступление и предательство.
Украинизаторша и экс-нардеп от «Свободы» Ирина Фарион назвала спортсменку «биомусором».
В то же время защитников Магучих гораздо больше в стране. И интернет пользователи, и ряд украинских политиков и чиновников радуются её победе и поддерживают легкоатлетку.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.