» » Забросали помидорами под крики: «Ты не гетман, ты – х**ло!»
Опубликовано : 20-09-2021, 12:11 | Категория: Новости » Забросали помидорами под крики: «Ты не гетман, ты – х**ло!»



Забросали помидорами под крики: «Ты не гетман, ты – х**ло!»

В Днепре ветераны АТО поприветствовали Порошенко.
Ветераны АТО/ООС организовали «теплое» приветствие бывшему президенту Украины Петру Порошенко, который появился на Кулиш-Фесте в Днепре, состоявшемся в субботу, 18 сентября.
В ходе выступления бывшего президента группа присутствующих на мероприятии ветеранов АТО/ООС и активистов стала скандировать «приветствующий» Порошенко лозунг.
Об этом сообщил телеграм-канал «Украина Сейчас», публикуя соответствующее видео.
«Вчера Петр Порошенко приехал в Днепр, но что-то пошло не так...На выступление экс-президента пришли ветераны и активисты и четко показали, что думают о действиях Порошенко», - написали авторы канал.
На видео группа лиц, как в военной форме, так и в гражданской одежде, скандирует «Ты не гетман, ты – ху*ло!».
«Теплый прием» продолжился и после выступления бывшего президента. Порошенко пришлось укрыться за спинами собственных секьюрити после того, как те же ветераны АТО/ООС принялись его допытывать, почему он грабил страну за спинами армии.
«Пане президент, «сивочолый», я хочу один вопрос задать! Пацаны погибали, гибли под осколками! Почему он грабил страну за нашими спинами??», - прокричал ветеран.
«От общения Порошенко отказался и быстро исчез за тонированным стеклом авто, за что и получил залп помидорами», - сообщил телегарам-канал.
«Общаться с ветераном "Гетман", который якобы выступает за демократичность и прозрачность, не стал, и спрятался за тонированным стеклом авто, за что и получил порцию помидоров..», - подтвердил случившееся блогер Михаил Шнайдер.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.