» » Ижевский ипподром отключили от отопления долги
Опубликовано : 1-10-2021, 10:11 | Категория: Новости, Энергетика » Ижевский ипподром отключили от отопления долги



Ижевский ипподром отключили от отопления долги
Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» частично ограничил теплоснабжение Ижевского ипподрома за долги. Электроэнергия в бюджетное учреждение пока подается в полном объеме. Отсрочка в ограничении электричества для ипподрома предоставлена после того, как министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики дало письменные гарантии погашения задолженности.

«Государственная конюшня «Удмуртская» с ипподромом» должна полностью выплатить 2,9 млн рублей за потребленные ресурсы до 1 декабря 2021 года. Учреждение согласовало с компанией рассрочку оплаты. Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» готов ввести ограничения по электроснабжению в случае невыполнения обязательств по гарантийному письму.

В связи со образовавшейся задолженностью с середины сентября 2021 года на Ижевском ипподроме ограничено теплоснабжение: от ресурса отключены административный корпус и пристрой Государственной Сельскохозяйственной академии.

Напомним, это не первое отключение организации. В марте и июне 2021 года Ижевский ипподром уже попадал под санкции ограничения ресурса.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.