» » Вскрытие прояснило, от чего умер нардеп Поляков
Опубликовано : 9-10-2021, 10:11 | Категория: Новости » Вскрытие прояснило, от чего умер нардеп Поляков



Вскрытие прояснило, от чего умер нардеп Поляков

Результаты вскрытия киевская городская прокуратура опубликовала на своей странице в Facebook.
Киевская городская прокуратура оперативно сообщила результаты вскрытия тела народного депутата, бывшего «слуги народа» Антона Полякова, который утром 8 октября скончался в Киеве.
Результаты вскрытия прокуратура опубликовала на своей странице в Facebook.
«По результатам вскрытия, смерть народного депутата наступила в результате острой коронарной недостаточности, острой ишемической болезни сердца», — говорится в заявлении прокуратуры.
Киевская городская прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по факту смерти Полякова.
Напомним, о неожиданной смерти 35-летнего нардепа стало известно сегодня утром. Полиция остановила такси за нарушении ПДД, в котором находился мужчина в плохом состоянии, по некоторым данным – без сознания. Позднее выяснилось, что это нардеп Антон Поляков. Медики «скорой» пытались реанимировать депутата, однако, тщетно.
В Сети появляются версии, что смерть столь молодого политика не может быть случайной. Известно, что он неоднократно вступал в конфликт с президентской партией «Слуга народа», по спискам которой прошел в парламент, а также неоднократно обвинял «слуг» и руководство партии в коррупции. Из фракции Поляков был изгнан в 2019 году, после чего примкнул к депутатской группе «За будущее».



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.