» » «Слуга народа» изгоняет Людмилу Буймистер
Опубликовано : 19-10-2021, 14:11 | Категория: Новости » «Слуга народа» изгоняет Людмилу Буймистер



«Слуга народа» изгоняет Людмилу Буймистер

Нардеп не голосовала по олигархам и Разумкову.
18 октября пропрезидентская фракция «Слуга народа» на заседании решила инициировать процедуру исключения нардепа Людмилы Буймистер, которая голосовала против законопроекта о деолигархизации и отставки Дмитрия Разумкова с поста спикера Верховной Рады, из своего состава.
Об этом написала в своем Telegram-канале пресс-секретарь фракции Юлия Палийчук и подтвердила Буймистер в эфире телеканала «НАШ».
«На заседании фракции "Слуга народа" принято решение инициировать процедуру исключения Людмилы Буймистер из своего состава», — написала Палийчук.
«Во-первых, голосование проходило без моего присутствия на фракции, меня в тот момент ещё не было на фракции. Я так понимаю, что это было очень быстро, впервые минуты.
Как мне пересказали коллеги, основой причиной, названной Давидом Арахамией, было то, что я часто появляюсь на экранах телевидения, что часто общаюсь с журналистами и рассказываю позицию, отличающуюся от основной во фракции, касательно того, что происходит в стране», — прокомментировала своё возможное исключение Буймистер.
Стоит отметить, что вопрос об исключении руководитель комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Галины Третьяковой, которая цинично высказалась о смерти экс-«слуги народа», члена депутатской группы «За будущее» Антона Полякова, даже не поднимался. Как подчеркнул в своем Telegram-канал Анатолий Шарий, потому что — «своя».



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.