» » Запасаемся попкорном
Опубликовано : 24-11-2021, 10:11 | Категория: Новости » Запасаемся попкорном



Запасаемся попкорном

Аваков представил «команду по спасению мира».
Экс-министр внутренних дел Арсен Аваков обнародовал фото, на котором он, вооружившись секирой, стоит в окружении своей «боевой армии». Рядом с бывшим главой МВД расположились с мечами доктор Евгений Комаровский, журналист Дмитрий Гордон, экс-премьер Владимир Гройсман и подзабытый политик Николай Катеринчук, а телеведущий Савик Шустер прикрылся щитом.
«Да-да, это именно то, о чем Вы подумали», — подписал Аваков фото.
По мнению интернет-пользователей, пора запасаться попкорном, так как, судя по мечам и щитам, можно предположить, что это объявление о начале крестового похода против президента Владимира Зеленского.
Кроме того, с «армией Авакова» принялись делать фотожабы. Наиболее частый герой, которого пытаются присоеденить к «братству Кольца» — пятый президент Украины Петр Порошенко с ножом.
«Шутки шутками, а, похоже, у нас и вправду скоро появятся «новые лица», которые попытаются составить конкуренцию отжившим свое «Слугам народа». Здесь и сильный лидер, и добрый доктор, которого обожают мамочки, и популярный телеведущий, и человек-мем, а за кадром, судя по всему, находится грамотный политтехнолог, знающий, как расшевелить публику. Вот только каждый из них в той или иной мере успел пару-тройку раз «переобуться» и замылить публике глаза. А еще за ними стоит самый богатый человек страны, для которого собственные интересы всегда находятся на первом месте.
Остается разве что надеяться на благоразумие электората Украины. Хотя именно с этим, увы, у нас всегда имелись большие проблемы». — подчеркнули авторы Telegram-канала КlymenkoТime.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.