» » Самарская сетевая компания повысит степень надежности электроснабжения с. Калиновка в Сергиевском районе
Опубликовано : 9-12-2021, 18:11 | Категория: Новости, Энергетика » Самарская сетевая компания повысит степень надежности электроснабжения с. Калиновка в Сергиевском районе



Самарская сетевая компания повысит степень надежности электроснабжения с. Калиновка в Сергиевском районе
В селе Калиновка Сергиевского района АО «Самарская сетевая компания» ведет работы по капитальному ремонту трансформаторной подстанции ПС 35/6 кВ «Калиновская». Энергетики полностью меняют блок выключателей открытого распределительного устройства 35 кВ на оборудование нового поколения. Теперь на подстанции будут работать современные вакуумные выключатели, которые, в отличие от прежних, масляных, гораздо более надежны и пожаробезопасны. Также на распределительном устройстве устанавливается новая цифровая автоматика, позволяющая быстро фиксировать и передавать на пульт дежурному все показатели работы электрооборудования.


В селе Калиновка проживает 1,5 тысячи человек, работают детский сад, школа и завод по производству подсолнечного масла – все они получают электроснабжение от подстанции ПС 35/6 кВ «Калиновская». И весь комплекс ремонтных работ на энергообъекте Самарская сетевая компания проводит для того, чтобы обеспечивать своих потребителей бесперебойным, надежным электроснабжением.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.