» » Персонал РЭС обеспечил надёжное электроснабжение в новогоднюю ночь и праздничные дни
Опубликовано : 11-01-2022, 09:11 | Категория: Новости, Энергетика » Персонал РЭС обеспечил надёжное электроснабжение в новогоднюю ночь и праздничные дни



В новогодние каникулы акционерное общество «Региональные электрические сети» обеспечило стабильную работу электросетевого комплекса на всей территории Новосибирской области.


Накануне праздника оперативный персонал АО «РЭС» был переведен в режим повышенной готовности к устранению возможных нарушений в работе объектов электросетевого хозяйства, также был усилен контроль за работой энергооборудования. На круглосуточном дежурстве находились 116 человек, 42 оперативно-выездные бригады и 42 единицы техники. При этом была обеспечена готовность дополнительной спецтехники и персонала для проведения возможных аварийно-восстановительных работ.


В целом, в течение праздничных выходных дней в электросетевом комплексе не было допущено серьезных технологических нарушений. А по всем локальным отключениям оперативно выезжали бригады вне зависимости от времени суток, погодных условий и места расположения объекта/Благодаря слаженной работе и ответственному подходу персонала АО «РЭС» праздничные дни прошли без происшествий, было обеспечено надежное электроснабжение жителей региона. Безаварийная работа служб жизнеобеспечения была отдельно отмечена Губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым в ходе оперативного совещания с членами Правительства региона.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.