» » Сотрудники ДРСК стали призёрами открытого чемпионата по дартсу
Опубликовано : 7-02-2022, 16:11 | Категория: Новости, Энергетика » Сотрудники ДРСК стали призёрами открытого чемпионата по дартсу

Сотрудники ДРСК стали призёрами открытого чемпионата по дартсу
В минувшие выходные сотрудники исполнительного аппарата АО «ДРСК» Алексей Корыткин и Александр Белов стали серебряными призёрами открытого чемпионата г.Благовещенска по дартсу. Чтобы померяться в ловкости собралось 30 любителей дартса – 25 мужчин и 5 женщин, из г. Хабаровска, г. Благовещенска, с. Ивановка, с. Дмитриевка и с. Березовка Амурской области.

В первый день проходил личный турнир. Александр Белов остановился в шаге от призовых мест, проиграв в ¼ спортсмену из Хабаровска, мастеру спорта Александру Жалимову со счётом 3:4. Александр Жалимов стал победителем личного первенства.

На второй день соревнований проходили парные игры. Наши сотрудники улучшили свои результаты прошлого года, дойдя до финала. В решающей игре спортсмены отчаянно сражались и уступили хабаровчанам Александру Жалимову и Юрию Тобикову с минимальным отрывом, и заняли второе место. Наши парни довольны результатом, ведь год назад, впервые приняв участие в соревнованиях они выиграли бронзу, в этом – серебро, цель на следующий год подготовиться и взять, наконец, золотые медали!