» » Автопарк Пермэнерго пополнился бурильно-крановыми машинами
Опубликовано : 20-02-2022, 14:11 | Категория: Новости, Энергетика » Автопарк Пермэнерго пополнился бурильно-крановыми машинами



Автопарк Пермэнерго пополнился бурильно-крановыми машинами
В Краснокамский и Култаевский районы электрических сетей филиала «Россети Урал» – «Пермэнерго» поступило 2 единицы высокопроизводительной современной техники. Это бурильно-крановые машины на базе «Садко NEXT» 4х4.


БКМ на базе «Садко NEXT» 4х4– многофункциональный вид спецтехники, предназначенный для проведения строительных работ и бурения специальных скважин. Ямобуры не имеют сезонных ограничений в применении и являются высокоэффективными устройствами для работы с разными видами грунта – от легких до тяжелых.


Целевое назначение бурильно-крановых машин – прокладка и монтаж линий электропередачи, установка опор. Кроме того, ямобур может применяться для монтажа свайных фундаментов, заборов, оград и других конструкций, необходимых при возведении электросетевых объектов.


Важная особенность указанной техники – возможность работы в стесненных условиях плотной застройки, этому способствуют уменьшенные габариты .


Оснащение энергетиков филиала «Россети Урал» – «Пермэнерго» современной и надежной техникой является важным условием для выполнения различных производственных задач, что в итоге способствует обеспечению качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.