» » Росгвардейцы обеспечили уничтожение танковой группы и крупных складов с вооружением ВСУ в Харьковской области
Опубликовано : 2-05-2022, 15:11 | Категория: Новости, Политика » Росгвардейцы обеспечили уничтожение танковой группы и крупных складов с вооружением ВСУ в Харьковской области



Росгвардейцы обеспечили уничтожение танковой группы и крупных складов с вооружением ВСУ в Харьковской области

Военнослужащие Росгвардии обеспечили уничтожение танковой группы и крупных складов с вооружением ВСУ в Харьковской области, сообщается на сайте ведомства.

"Военнослужащие отдельного батальона оперативного назначения Росгвардии, выполняющие служебно-боевые задачи по охране и обороне районов сосредоточения артиллерии и реактивных систем залпового огня ВС РФ, обеспечили нанесение ими ударов по военной инфраструктуре ВСУ в Харьковской области. В результате совместного служебно-боевого применения подразделений Росгвардии и Минобороны уничтожены склады с ракетно-артиллерийским вооружением и танковая группа ВСУ", – говорится в сообщении.

Отмечается, что под прикрытием росгвардейцев артиллеристы ВС РФ успешно провели огонь по пунктам управления и огневым позициям, отдельным огневым средствам, бронетехнике и районам сосредоточения живой силы противника.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.