» » Нацисты превращают Одесскую киностудию в укрепрайон
Опубликовано : 19-05-2022, 10:11 | Категория: Новости » Нацисты превращают Одесскую киностудию в укрепрайон



Нацисты превращают Одесскую киностудию в укрепрайон

В одном из съёмочных павильонов студии укро-нацисты установили средства ПВО.
Информацию инсайдера сегодня, 18 мая, подтвердила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она подчеркнула, что украинские националисты по методу ИГИЛ используют гражданскую инфраструктуру — школы, детские сады, больницы, в качестве складов боеприпасов, огневых точек и опорных пунктов, чего совершенно не скрывают.
«Людей выгоняют из квартир, чтобы разместить там огневые позиции, загоняют в подвалы зданий, где размещаются боевики и склады с оружием. На днях украинские националисты начали завозить боеприпасы и развернули средства ПВО, вы не поверите, но это факт — на Одесской киностудии», — сказала Захарова на брифинге.
Спикер МИД РФ также обратила внимание на бесчинства боевиков теробороны:
«Боевики сил территориальной обороны поквартирно обходят дома с целью выявления жителей, которые придерживаются неприятия националистической логики, их увозят в неизвестном направлении, и, увы, о судьбе многих информации нет».
Кроме того, Захарова указала, что Запад, поставляя оружие Киеву для обстрела территории России, стремится затянуть конфликт. Наиболее активно в вооружении участвуют Британия, Франция, США, Польша и страны Прибалтики.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.