» » Южноуральцы могут узнать об отключениях электроэнергии на сайте Уралэнергосбыта
Опубликовано : 8-06-2022, 15:11 | Категория: Новости, Энергетика » Южноуральцы могут узнать об отключениях электроэнергии на сайте Уралэнергосбыта



Южноуральцы могут узнать об отключениях электроэнергии на сайте Уралэнергосбыта
На сайте поставщика электроэнергии «Уралэнергосбыт» – URALSBYT.RU появился дополнительный раздел «Отключения и сетевые организации». Теперь любой житель области может узнать, какая сетевая организация обслуживает населенный пункт или адрес, поставить оценку качеству энергоснабжения, а также получить информацию о плановых отключениях при условии обслуживания сетевой организацией ОАО «МРСК Урала».


До реализации этого сервиса в Челябинской области не было единой площадки, позволяющей узнать, к какой сетевой организации относится тот или иной адрес, оперативно получить её контакты для связи и оставить отзыв о качестве энергоснабжения. Такая информация будет полезна как обычным жителям, так и юридическим лицам.


Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо перейти на сайт URALSBYT.RU «Частным лицам» и найти в меню вкладку «Сервисы», далее «Отключения и сетевые организации». Затем указать в поисковой строке адрес объекта и щелкнуть на интерактивной по геометке. В открывшемся окне отразится информация, какая сетевая организация обслуживает данную территорию. Если кликнуть на название, то можно просмотреть плановые отключения на ближайшие сутки (при условии обслуживания сетевой организацией ОАО «МРСК Урала»), контакты сетевой организации, узнать ее рейтинг и поставить оценку качества обслуживания сетевой.


«Мы постоянно развиваем наши сервисы, и в том числе сайт компании как главный информационный портал. На нем без обращения в компанию можно найти массу полезной информации практически по любому запросу. Есть полезные инструкции, ссылки, рекомендации. Теперь появился новый функционал – информация по плановым отключениям и сетевым организациям. Надеемся, что он будет полезен нашим клиентам», – прокомментировал первый заместитель генерального директора Андрей Святых.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.