» » К середине лета энергетики СУЭНКО отремонтировали в Тюменской и Курганской областях 1573 км ЛЭП
Опубликовано : 27-07-2022, 10:11 | Категория: Новости, Энергетика » К середине лета энергетики СУЭНКО отремонтировали в Тюменской и Курганской областях 1573 км ЛЭП



К середине лета энергетики СУЭНКО отремонтировали в Тюменской и Курганской областях 1573 км ЛЭП
Филиалы СУЭНКО отчитались о промежуточных результатах подготовки электросетевого комплекса Тюменской и Курганской областей к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов.


Основной объем текущих и капитальных ремонтов, а также мероприятий инвестпрограммы, влияющих на прохождение ОЗП, приходится на теплое время года. К началу второго полугодия энергетики отремонтировали подстанций напряжением 35-110 кВ, распределительных пунктов и трансформаторных подстанций разных типов напряжения в общей сложности 769 объектов, 1 573 км линий электропередачи.


«Работы ведутся в соответствии с утвержденными графиками. Приложим все усилия, чтобы подготовить к зиме электрические сети в двух регионах точно в срок», – сказал директор энергокомпании Данил Анучин. Он отметил, что объемы работ весьма значительны, но весь коллектив энергокомпании работает в плановом режиме – «никаких авралов со входом в зиму не допустим».


До наступления зимы энергетикам СУЭНКО еще предстоит провести ремонт 431 ТП и РП 6-10/0,4 кВ, ПС 35-110 кВ, а также 1 955 км ЛЭП в Тюменской и Курганской областях.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.