» » Зима станет решающим моментом для Европы
Опубликовано : 27-07-2022, 14:11 | Категория: Новости » Зима станет решающим моментом для Европы



Зима станет решающим моментом для Европы

Об этом сообщает издание "Yahoo News Japan".
Издание Yahoo News Japan сообщает, что грядущая зима станет решающим периодом для европейской экономики и ее единства. По мнению авторов издания, в ближайшем будущем жизнь европейцев может ухудшиться из-за ограничений на подачу электричества и его периодических отключений.
«Все это может привести к нарушению согласованности между различными странами по вопросам поддержки Украины и введения антироссийских санкций. Такие шаги могут существенно ослабить единство», - отмечает СМИ.
Ранее председатель ЕК Урсула фон дер Ляйен призвала сократить потребление газа в странах Евросоюза. Однако не все государства с этим согласились и проявили добровольное желание сокращать потребление.
Yahoo News Japan уточняет, что грядущей зимой для Европы настанет решающий момент. Из-за аномальной жары, которая стоит в Европе в настоящее время, скорее всего возрастет потребление энергии. Это еще больше затруднит создание запасов газа для зимнего периода.
Вполне вероятно, что зимой многие европейские заводы будут вынуждены закрыться из-за нехватки энергии. Помимо прочего, может начаться отключение электроэнергии в жилых домах. Все это может привести к тому, что европейская экономика окажется в рецессии.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.