» » Hohlywood: Российские военные записали видео с просьбой поставить дроны, тепловизоры и транспорт
Опубликовано : 14-10-2022, 15:11 | Категория: Новости, Политика » Hohlywood: Российские военные записали видео с просьбой поставить дроны, тепловизоры и транспорт



Из рубрики: Остановите мой ор! Они даже "бурята" нашли.

[media=https://t.me/istorya_dnyaa/3486]
По словам военнослужащих, украинские националисты давят их новыми вооружениями, включая, в первую очередь, разведывательные средства — дроны и тепловизоры. В то время как сами российские военные остаются фактически парализованы, поскольку не имеют ни современных средств разведки, ни даже «элементарных колес» — транспортной техники.

«Мобильности группы не хватает элементарных колес, потому что война сейчас современная, мы просто не успеваем: где-то сманеврировать, где-то ещё что-то. На 80 человек остался один БТР. Нужна любая полноприводная техника, желательно пикапы, дроны с тепловизорами. Это все сохранит жизнь нашим бойцам. В свою очередь, обещаем стоять до конца, не сдадим, победа будет за нами», — рассказали бойцы на видео.

Очевидно, на то, чтобы записать данное обращение, кадровые военные ВС РФ пошли от отчаяния, поскольку нехватка военной техники достигла критического уровня, что в условиях технологичной войны современного типа грозит большими потерями. Ситуация сложилась таким образом, что только широкая публичная огласка заставит чиновников из минобороны заняться материально-техническим обеспечением фронта.

TsarDimit

От редакции: пост публикуетя от имени автора по указаннорму им источнику, с небольшой корректировкой :s0:



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.