» » Российские войска покидают передовые позиции
Опубликовано : 19-12-2022, 07:11 | Категория: Новости » Российские войска покидают передовые позиции



Российские войска покидают передовые позиции

Те, за которые они проливали кровь всю осень.
 
Российские войска покидают позиции на одном из участков в зоне проведения СВО, за которые воевали всю осень. Об этом сообщил военкор Владлен Татарский, подчеркнув, что успех так себе, так как они уже раза три переходили из рук в руки.
«Так происходит почти всегда, когда происходят какие-то странные ротации. Такое впечатление, что где-то в высоком штабе просто играют в нарды и проигрывают друг другу бригады и дивизии. Только обжились... и тут подразделение перебрасывают на другой участок фронта. Сразу идут подрывы на минах и потеря каких-то позиций», — написал он в Telegram-канале.
Татарский добавил, что генерала, который два-три раза допустил роковые ошибки следует менять, а не давать ему это повторить десятый и одиннадцатый раз.

Напомним, сегодня утром пресс-служба Минобороны РФ сообщила, что глава ведомства Сергей Шойгу побывал на передовых позициях российской армии в зоне специальной военной операции, совершил облет районов дислокации войск, пообщался с российскими военнослужащими и поблагодарил личный состав за образцовое выполнение боевых задач, а также заслушал доклады командующих о текущей обстановке и действиях российских войск на операционных направлениях.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.