» » Турция: перед землетрясением в небе было замечено странное явление (ФОТО, ВИДЕО)
Опубликовано : 21-02-2023, 07:11 | Категория: Новости, Политика » Турция: перед землетрясением в небе было замечено странное явление (ФОТО, ВИДЕО)



Турция: перед землетрясением в небе было замечено странное явление (ФОТО, ВИДЕО)


Перед вчерашним землетрясением на границе Турции и Сирии в небе заметили голубую вспышку.
Директор высшего института сейсмических исследований при университете Дамаска Хала Хасан заявила, что этому нет объяснений, но отметила, что перед подземными толчками происходит изменение электрического и магнитного полей атмосферы.
На прошлой неделе глава Турецкого космического агентства Сердар Хусейн Йылдырым сделал заявление о неком оружии, якобы способном вызывать землетрясения: «Вы ничего не можете сделать для вмешательства в дела из космоса на Землю. Особенно такие страны, как мы. Ничего!
Позвольте мне привести пример. Я говорю это потому, что видел, как работают над такой системой оружия, и она очень проста. Вы знаете эти столбы электропередач на улицах. Они похожи на эти столбы, примерно 8–10 метров в высоту.
Металлические стержни. Внутри стержня ничего нет, ни взрывчатки, ничего, но дело в металлическом стержне из твердого материала из титанового сплава. Они помещают их в спутник. Определенное количество. А потом нацеливаются и запускают их на Землю. Это как кол, острый наконечник.
Например, не дай Бог, где-нибудь упадет, не будем сейчас называть сценарий катастрофы, но как только он падает на землю, он проникает до 5 км вглубь земли. Это происходит очень быстро и создает землетрясение магнитудой 7–8 баллов. В результате удара все, что там находится, будет уничтожено. Посмотрите, здесь нет никакого оружия, ни взрывчатки, ни бомб, ничего подобного. Простая палка. Но есть такая сила, которая приходит из космоса, и у вас нет шанса ни увидеть ее, ни остановить, ни защититься».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.