» » «Большая постановка»: подполковник армии США раскусил уловку Байдена в Киеве
Опубликовано : 22-02-2023, 07:11 | Категория: Новости, Политика » «Большая постановка»: подполковник армии США раскусил уловку Байдена в Киеве



«Большая постановка»: подполковник армии США раскусил уловку Байдена в Киеве


Приезд президента США Джо Байдена в Киев, во время которого в городе ревела сирена воздушной тревоги, выглядел как «большая постановка», которая не принесла и не принесёт Киеву никакой пользы, заявил в эфире Fox News подполковник армии США Дэниэл Дэвис.
Напомним, 20 февраля, в понедельник Байден прибыл на Украину с необъявленным визитом и встретился с Владимиром Зеленским.
Во время его прогулки по Киеву и фотосессии на фоне Михайловского собора на Софийской площади без каких-либо причин была объявлена воздушная тревога — заревела сирена.
Мы видели аналогичный спектакль, когда во Львов летом 2022 года приезжала актриса Анджелина Джоли. Тогда в СМИ и соцсетях показывали, как она картинно бежит якобы в сторону убежища.
Но Джо Байден старше Джоли и не в такой прекрасной физической форме, поэтому его пиар-команда выбрала сценарий «бесстаршие» и он просто шёл в обычном темпе по киевским улицам под звуки орущего ревуна.
«Да, выглядело как большая постановка, особенно когда всего через несколько часов мы узнали, что Белый дом перед этим согласовал все это с русскими. Так что, все знали, что никакой атаки не будет. И вы также могли видеть, что никто даже не вздрогнул, когда это произошло (заревела сирена — прим. РВ), так что почти все знали, что это произойдет», — заметил Дэвис.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.