» » Украинскую «повесили» русского солдата на границе с Беларусией
Опубликовано : 13-03-2023, 15:11 | Категория: Новости » Украинскую «повесили» русского солдата на границе с Беларусией



Украинскую «повесили» русского солдата на границе с Беларусией

Белорусские пограничники ответили на украинскую провокацию.
Нацисты-ВСУшники одели манекен в форму ВС РФ и «повесили» его на границе между Гомельским районом Беларуси и Житомирской областью Украины так, чтобы белорусским пограничникам было хорошо видно.
«Установлен макет повешенного военнослужащего в форме российской армии, которого украинские пограничники назвали Валерой. Они указали, что это военнослужащий, убитый под Киевом. Это все с целью какого-то устрашения и психологического давления на военнослужащих, охраняющих государственную границу нашей страны», — подчеркнул заместитель начальника белорусской пограничной заставы «Глушковичи» Владислав Зенкович.
По его словам, украинская сторона регулярно совершает провокации против белорусских пограничников с целью деморализации и психологического давления.
Украинскую «повесили» русского солдата на границе с Беларусией

На этот раз белорусские пограничники достойно ответили украинским провокаторам, установив огромные билборды с надписями «Мы поможем Украине найти настоящих оккупантов».
Украинскую «повесили» русского солдата на границе с Беларусией

А, также установили несколько плакатов с надписью «Беларусь помнит!» и кадрами с Великой отечественной войны, в числе которых и освобождение Киева.
 



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.