» » «Реальность ещё хуже»: за что понизили в должности комбата 46 бригады ВСУ
Опубликовано : 17-03-2023, 18:11 | Категория: Новости, Политика » «Реальность ещё хуже»: за что понизили в должности комбата 46 бригады ВСУ



«Реальность ещё хуже»: за что понизили в должности комбата 46 бригады ВСУ


Солдат 46-й десантно-штурмовой бригады Владимир Шевченко вступился за комбата Анатолия «Купола», которого вчера понизили в должности за интервью Washington Post.
«Купол» рассказал о высоких потерях и отсутствии обученного личного состава. И как на передовую бросают неопытных бойцов.
Шевченко пишет, что интервью «правдивое и максимально по существу дел» и на самом деле осторожное и взвешенное, «потому что реальность гораздо хуже».
«И это не мнение псевдоэксперта о “двух-трех неделях” (намек на обещания о скорой победе Алексея Арестовича, — прим. РВ).
Это взвешенное экспертное мнение профессионала высшего класса. Человека, пользующегося стопроцентным и безусловным уважением своих подчиненных и всех других пересекавшихся с ним подразделений.
Но вместо этого высшее военно-политическое руководство решает наказать слишком умного комбата и снять его с должности», — пишет «всушник».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.