» » Войну на Украине нужно закончить прямо сейчас, — Трамп (+ВИДЕО)
Опубликовано : 28-03-2023, 09:11 | Категория: Новости, Политика » Войну на Украине нужно закончить прямо сейчас, — Трамп (+ВИДЕО)



Новость обновляется
Войну на Украине нужно закончить прямо сейчас, — Трамп (+ВИДЕО)


Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что конфликт на Украине «должен завершиться прямо сейчас», повторив своё популистское заявление о готовности добиться урегулирования за сутки.
«Это невероятно, у нас во власти люди, которые не знают, что они делают. Однако, если конфликт не разрешится, я решу его сам, за 24 часа, с Путиным и Зеленским.
Это будут очень простые переговоры, однако я не стану рассказывать, как я это сделаю, ведь в таком случае я не смогу реализовать свой план», — сказал Трамп в интервью телеканалу Fox News.
По его словам, если войну не остановить, Украина может быть уничтожена в течение полутора лет.
В этом же интервью он подчеркнул, что Байден ведёт мир к глобальной войне.
Предвыборная кампания Трампа началась и ситуацию на Украине, которая всё больше и больше раздражает американцев, он будет использовать по максимуму, демонстрируя, куда привела Штаты внешняя политика администрации Байдена.
Разумеется, придя к власти, Трамп ничего не решит, как не изменил он внешнюю политику Вашингтона, придя к власти в 2017 году.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.