» » «Это конец»: В Сети обсуждают поведение Байдена (ВИДЕО)
Опубликовано : 29-03-2023, 09:11 | Категория: Новости, Политика » «Это конец»: В Сети обсуждают поведение Байдена (ВИДЕО)



«Это конец»: В Сети обсуждают поведение Байдена (ВИДЕО)


В Сети обсуждают визит Джо Байдена в Северную Каролину, где он продемонстрировал напугавшее американцев поведение.
Американский президент уже не раз пожимал руки невидимкам, разворачивался и шёл в неизвестном направлении и допускал странные оговорки, но впервые посторонние услышали, как сопровождающий давал ему указания как ребёнку, а глава Белого дома послушно повторял их.
«Здесь? — Да, сэр, вниз по пандусу. И у нас тут люди выстроились слева. Некоторые профсоюзные лидеры и рабочие — Хэй, леди и джентельмены — Ваша отметка будет синей. Слева — Как у вас дела? У вас синяя отметке, хорошо? — Я встану на свой синий знак и скажу пару слов каждому — Да, сэр. Я помогу вам начать».
Всё это не помешало ему в итоге заблудиться после встречи с рабочими Дурхэма: Байден вероятно забыл, откуда пришёл и начал растерянно метаться, а охрана делала вид, что всё в порядке. Отдельного внимания заслуживают каменные лица рабочих.
Американцы в Twitter комментируют очередной «фокус» своего президента без оптимизма.
«Это конец»; «Что дальше?»; «Обычно в таких ситуациях на сцену должен выходить вице-президент, его здоровье не позволяет ему исполнять обязанности» — вот что пишут маериканцы.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.