» » Энергетики обеспечили 233 кВт стадиону «Спартак» в Гатчине
Опубликовано : 19-04-2023, 19:11 | Категория: Новости, Энергетика » Энергетики обеспечили 233 кВт стадиону «Спартак» в Гатчине



Энергетики обеспечили 233 кВт стадиону «Спартак» в Гатчине
Энергетики АО «ЛОЭСК» подключили к своим сетям спортивный стадион «Спартак». Общая мощность энергопринимающих устройств составила 233 кВт. Для присоединения этого объекта были построены и введены в эксплуатацию две кабельные линии 0,4 кВ общей длиной 800 метров с установкой кабельного делителя на границе участка заявителя, также произведена реконструкция трансформаторной подстанции.


Глава Администрации Гатчинского муниципального района Любовь Нещадим выразила благодарность АО «ЛОЭСК» за оперативное подключение социально значимого, спортивного объекта. «Надежное электроснабжение и исполнение обязательств по технологическому присоединению, особенно социально значимых объектов – приоритетное направление компании АО «ЛОЭСК. Весь комплекс работ энергетики из Южного филиала выполнили за кратчайшие сроки. Сейчас объект функционирует по временной схеме подключения, в том числе – строительный городок. Когда завершится реконструкция, стадион переведут на постоянную схему питания», – рассказал Андрей Демин.


Стадион, после обновления, сможет принимать соревнования всероссийского уровня, станет площадкой для ежедневных тренировок жителей Гатчины и профессиональных спортсменов, в том числе футбольного клуба «Ленинградец». Также на спортивном объекте появятся спортивные залы, комфортабельные раздевалки и душевые, а также отдельные помещения для тренеров и судей будут расположены как под трибунами, так и в отдельном модульном здании.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.