» » Представители АО «РЭС» приняли участие в конференция блока цифровой трансформации ПАО «Россети»
Опубликовано : 23-04-2023, 16:11 | Категория: Новости, Энергетика » Представители АО «РЭС» приняли участие в конференция блока цифровой трансформации ПАО «Россети»



Представители АО «РЭС» приняли участие в конференция блока цифровой трансформации ПАО «Россети»
20-21 апреля в Москве прошла конференция блока цифровизации ПАО «Россети». В мероприятии принимали участие руководители региональных сетевых организаций, а также разработчики, производители и поставщики программного обеспечения, оборудования и систем безопасности.


В числе участников конференции была и делегация системообразующей электросетевой компании Новосибирской области – акционерного общества «Региональные электрические сети».


На мероприятии были представлены доклады о новых вызовах цифровой трансформации электроэнергетики сквозь призму импортозамещения, а также вовлечении в реализацию стратегии цифровой трансформации всех региональных подразделений, функциональных заказчиков и поставщиков ИТ-услуг. В рамках круглых столов участники конференции обсудили новые подходы к архитектуре, проектному офису, информационной безопасности, аудиту и контролю.


В АО «РЭС» ведется активная реализация проектов в рамках цифровой трансформации, в т.ч. внедрение системы управления производственными активами (СУПА) и кадрового электронного документооборота.


Поэтому дополнительная возможность для обмена опытом в части выполнения подобных задач в сфере цифровых процессов имеет особую актуальность. Кроме того, регулярное участие специалистов компании в работе специализированных мероприятий, конференций, саммитов и форумов способствует всестороннему развитию предприятия и внедрению передовых технологий.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.