» » Россия сражается с НАТО, и нужно сделать всё, чтобы победить, — Медведев
Опубликовано : 25-04-2023, 12:11 | Категория: Новости, Политика » Россия сражается с НАТО, и нужно сделать всё, чтобы победить, — Медведев



Россия сражается с НАТО, и нужно сделать всё, чтобы победить, — Медведев


Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, выступая на просветительском марафоне «Знание», сделал ряд заявлений, касающихся отношений России с другими странами, перспектив СВО и опасности применения ядерного оружия.
По словам Медведева, спецоперация России на Украине стала ответом России на расширение НАТО, потому что наши противники понимают только язык силы.
Сегодня наша страна сражается с НАТО: это весьма сложная задача, но нужно сделать все, чтобы победить в этой войне, заявил экс-премьер.
Весь мир сегодня находится на пороге новой мировой войны, но ее еще можно избежать.
И в этом смысле лучше «тихий раздел» Украины Польшей и другими странами, чем вступление Украины в НАТО или новая мировая война, подчеркнул Медведев.
В то же время он предупредил, что противники России не должны недооценивать возможность применения Москвой ядерного оружия: в случае необходимости у нашей страны не дрогнет рука.
Что же касается отношений России и Китая, то они носят взаимовыгодный характер и имеют блестящее будущее, заявил Медведев.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.