» » Лучше дайте нам оружие!
Опубликовано : 25-04-2023, 16:11 | Категория: Новости » Лучше дайте нам оружие!



Лучше дайте нам оружие!

Данилов и Подоляк о призывах к переговорам.
Представители киевского режима вновь выступили категорически против любых мирных переговоров с РФ и потребовал от союзников оружие.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов считает, что оружие — «лучший посредник и единственный понятный для России аргумент общения».
«Звучащие в последнее время инициативы мирного урегулирования — не что иное, как пророссийское миротворчество. Не надо нас постоянно сажать за стол переговоров, дайте нам достаточно оружия», — написал глава СНБО сегодня в Twitter.
Лучше дайте нам оружие!

С критикой мирных инициатив выступил и советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.
«Когда кто-то говорит о мирном урегулировании, Украина слышит только одно — «сдайтесь, капитулируйте, выполните ультиматум РФ»», — высказался Подоляк.
Лучше дайте нам оружие!

Активно в последнее время к переговорам между сторонами конфликта призывает президент Бразилии Лула да Силва. Также о том, что пришло время решить вопросы между Украиной и Россией дипломатическим путем, заявил министр обороны Италии Гвидо Крозетто.
Российская сторона неоднократно подчеркивала готовность к переговорам по урегулированию на Украине, но лишь на основе учёта российских интересов.
24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин объявил о начале спецоперации РФ на территории Украины. Её цели — защита жителей Донбасса, денацификация и демилитаризация Украины, а также создание условий, гарантирующих безопасность России, неизменны.
По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, специальная военная операция «будет продолжаться до победного конца». Он подчеркнул, что на сегодняшний день достижение целей СВО возможно лишь военным путем.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.