» » Башкирэнерго – одна из наиболее информационно открытых электросетевых компаний РФ
Опубликовано : 25-04-2023, 19:11 | Категория: Новости, Энергетика » Башкирэнерго – одна из наиболее информационно открытых электросетевых компаний РФ



Башкирэнерго – одна из наиболее информационно открытых электросетевых компаний РФ
ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») заняло второе место в федеральном рейтинге информационной открытости электросетевых компаний РФ за 2022 год. Он составлен рейтинговым агентством «Энергоньюс Медиа» и построен на сравнении среднемесячного количества публикаций о деятельности компании в регионе присутствия.


Всего в рейтинге были отобраны 53 крупнейшие распределительные региональные сетевые компании страны. Башкирские сетевики лишь на один балл уступили пальму первенства АО «РЭС» (г. Новосибирск). Заняв призовое место, ООО «Башкирэнерго» в очередной раз подтвердило статус компании, стремящейся к информационной открытости и прозрачности, оперативному и всестороннему информированию всех целевых аудиторий о своей деятельности.


Новости ООО «Башкирэнерго» публикуются на корпоративном сайте компании, в федеральных и региональных СМИ, отраслевых изданиях, а также в социальных сетях – официальных страницах Вконтакте, YouTube и телеграм-канале АО «БЭСК». Кроме того, ООО «Башкирэнерго» выпускает газету «Энергетик», которая два года подряд награждается дипломом «Отличник конкурса» международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер». В копилке достижений башкирских сетевиков в части развития медиакоммуникаций также значатся неоднократные победные и призовые места в различных конкурсах федерального и международного уровня, в том числе, в номинации «Наиболее информационно открытая электросетевая компания» Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России».





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.