» » На объединенной котельной «Северная» во Владивостоке прошла антитеррористическая тренировка
Опубликовано : 5-05-2023, 07:11 | Категория: Новости, Энергетика » На объединенной котельной «Северная» во Владивостоке прошла антитеррористическая тренировка



На объединенной котельной «Северная» во Владивостоке прошла антитеррористическая тренировка
Сотрудники Приморских тепловых сетей (АО «ДГК») провели антитеррористическую тренировку в котельном цехе № 2 (объединенная котельная «Северная»). Ее целью являлась оценка действий персонала в условиях потенциальной угрозы.


«По итогам мероприятия был сделан вывод, что данное подразделение энергопредприятия готово к работе в условиях, сопряженных с потенциальной угрозой, – рассказал ведущий специалист группы безопасности и специальных программ СП «Приморские тепловые сети» Евгений Усов. – В учениях приняли участие порядка 30 работников, на базе котельной был развернут оперативный штаб под руководством директора Приморских тепловых сетей».


По словам специалиста, данная тренировка была внутренняя и не подразумевала участия силовых ведомств и структур. Все мероприятия отрабатывались с оговоркой «условно».


Приморские тепловые сети регулярно проводят учения, направленные на отработку действий энергетиков в различных ситуациях, вызывающих опасность как для людей, так и для объектов предприятия.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.