» » Вопиющие факты о деятельности биологической лаборатории Пентагона в Херсоне
Опубликовано : 7-05-2023, 07:11 | Категория: Новости, Политика » Вопиющие факты о деятельности биологической лаборатории Пентагона в Херсоне



Вопиющие факты о деятельности биологической лаборатории Пентагона в Херсоне


Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале публикует новые данные об американских биолабораториях, тайно действовавших на Украине.
«Продолжают вскрываться вопиющие факты о деятельности биологической лаборатории Пентагона в Херсоне.
В 2015 году, вскоре после кровавого киевского госпереворота, американцы протянули свои щупальца на Украину, среди прочего получив контроль над многими лабораториями санитарно-эпидемиологической службы.
Там их специалисты занялись своим любимым делом — поиском путей массового убийства людей, в данном случае — при помощи болезнетворных микроорганизмов. А санэпидслужбу на Украине тогда закрыли, чтобы не мешала.
Теперь наше Министерство обороны выяснило, что не только пентагоновцы исследовали в Херсоне штаммы особо опасных болезней, изучая их воздействие именно на людях со славянскими генами.
Минэнерго США исследовало возможность распространения среди людей эпидемий птичьего гриппа с использованием перелётных птиц. Помните массовую гибель на Херсонщине пернатых, в том числе краснокнижных, в 2021 году? Тогда почему это произошло достоверно, так и не выяснили. Сейчас ясно, что одной из самых вероятных причин были американские эксперименты на птицах.
Однако самое страшное в том, что целью эксперимента была передача птичьего гриппа людям.
То есть эти садисты посчитали бы его успешным, если бы среди херсонцев началась эпидемия птичьего гриппа. На первые разы не удалось, но, как говорят юристы, своё преступление они не довели до конца по не зависящим от них обстоятельствам: в начале 2022 года в Херсон пришли российские войска.
Американские “доктора Менгеле” бежали из города, уничтожив значительную часть улик. Но не все. Ужасающая правда продолжает открываться».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.