» » АО «РЭС» традиционно вошло в ТОП-10 крупных налогоплательщиков Новосибирской области
Опубликовано : 15-05-2023, 07:11 | Категория: Новости, Энергетика » АО «РЭС» традиционно вошло в ТОП-10 крупных налогоплательщиков Новосибирской области



АО «РЭС» традиционно вошло в ТОП-10 крупных налогоплательщиков Новосибирской области
В мае 2023 года на портале «Открытый бюджет Новосибирской области» опубликовали информацию о десяти самых крупных налогоплательщиках по итогам 1 квартала текущего года.


В список крупнейших налогоплательщиков в федеральный бюджет традиционно, как и по итогам прошлых периодов, вошло акционерное общество «Региональные электрические сети». Компания неизменно входит в первую десятку данного перечня на протяжении последних нескольких лет.


Всего за отчетный период в федеральный бюджет десять крупных налогоплательщиков суммарно перечислили 5,2 млрд рублей, что составляет 20,6% от общей суммы поступлений.


Регулярное присутствие АО «РЭС» в рейтинге говорит о том, что компания исправно исполняет свои обязанности по уплате налогов и взносов, тем самым подтверждая статус крупного предприятия и надежного работодателя с высокой социальной ответственностью.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.