» » Экс-советник Трампа рассказал, какие украинские города станут русскими в ближайшее время
Опубликовано : 22-05-2023, 16:11 | Категория: Новости » Экс-советник Трампа рассказал, какие украинские города станут русскими в ближайшее время



Экс-советник Трампа рассказал, какие украинские города станут русскими в ближайшее время

Прогноз дал Макгрегор в интервью, обнародованном в его блоге на YouTube.
Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор считает, что Россия уже в течение двух ближайших месяцев может вернуть под свой контроль Харьков и Одессу, которые всегда считались исконно русскими городами.
Такой прогноз Макгрегор дал в интервью, обнародованном в его блоге на YouTube.
«Вероятность того, что украинцы истратили свои последние людские и военно-технические резервы, высока. Очень скоро украинцы мало что смогут предпринять в ответ на действия русских. Я думаю, что русские начнут действовать, они будут делать это обдуманно и осторожно, максимально используя свои высокоточные дальнобойные ракеты, а также, очевидно, в полной мере используя превосходство в воздухе», — заявил американский военный.
При этом, по его словам, внезапного блицкрига как такового не будет, но Одесса и Харьков точно попадут под контроль Москвы.
Макгрегор уверен, что в ближайшие месяцы Европа потребует от главы киевского режима Владимира Зеленского прекратить конфликт.
«Но до этого момента Одесса и Харьков вновь станут русскими городами. Они исторически были русскими. Все исторические русские земли заберут обратно. Это произойдёт в ближайшие пару месяцев», — прогнозирует он.
Перейдут ли русские реку и направятся на запад к польской границе, по его мнению, зависит от европейцев.
«Но мы ничего делать не будем. Никто не встанет, чтобы заявить: „Знаете, мы совершили большую ошибку‟. И кстати, у нас нет 600—700 тысяч солдат, чтобы отправить туда. И у нас нет необходимых объёмов боеприпасов, ракет», — пояснил экс-советник Трампа.
Он выразил уверенность, что если США вступят в прямой конфликт с Россией и Китаем, то война продлится неделю, так как у американцев нет необходимых объёмов боеприпасов и ракет.
«Мы можем воевать на два фронта (с Россией и Китаем — ред.), но только война продлится неделю, потому что мы израсходуем все наши боеприпасы. Кого мы обманываем? Трамп и Кеннеди говорят: „Надо всё это прекратить, давайте организуем переговоры без предварительных условий‟. Надо положить этому конец до того, как русские положат этому конец», — резюмировал Дуглас Макгрегор.
24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин объявил о начале спецоперации РФ на территории Украины. Её цели — защита жителей Донбасса, денацификация и демилитаризация Украины, а также создание условий, гарантирующих безопасность России, по заявлению Кремля, на сегодняшний день остаются неизменны.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.