» » Скандал с песнями Цоя во Львове набирает обороты (ФОТО, ВИДЕО)
Опубликовано : 4-06-2023, 10:11 | Категория: Новости, Политика » Скандал с песнями Цоя во Львове набирает обороты (ФОТО, ВИДЕО)



Скандал с песнями Цоя во Львове набирает обороты (ФОТО, ВИДЕО)


Вчера социальные сети буквально взорвались роликом с подростком из Одессы, которого во Львове попытались заставить прекратить петь песни Виктора Цоя и группы «Кино» под гитару.
«Цой — это легенда рока, понимаешь, а ты сейчас берёшь и до***. Вот не*** тебе делать, ты могла пойти по своим делам каким-то, у тебя с*** есть работа, дети, семья, муж, я не знаю. А ты берёшь и до*** к тому, что я пою песни Цоя. У тебя с*** своих дел нет или что бл***?» — ответил парень.
Парня вполне ожидаемо вынудили извиниться, причём, извиниться на украинском языке, но местная депутат Наталья Пипа, которая сперва натравила на парня националистов, еще и написала заявление в полицию.
Наталья Пипа — образцовая украинская «патрiотка», от жёлто-голубого на её страницах в соцсетях рябит в глазах, но вот её супруг Андрей Рущак по странному стечению обстоятельств оказался освобожден от мобилизации и «трудится», не покладая рук, во львовской общественной организации «Кращий Сихів», которая якобы занимается развитием рекреационных зон Львова.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.