» » «Газпром нефть» начинает сотрудничество с Казахстаном
Опубликовано : 19-04-2014, 07:05 | Категория: Новости » «Газпром нефть» начинает сотрудничество с Казахстаном



«Газпром нефть» начинает сотрудничество с Казахстаном«Газпром нефть» и Комитет автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций Казахстана подписали меморандум о сотрудничестве для обеспечения производства и потребления битума для дорожного строительства в республике.

Документ предполагает совместную работу компании и ведомства для обеспечения дорожной отрасли Казахстана качественными битумными материалами. Для этого планируется развивать информационное сотрудничество, организовать битумное производство на территории республики с применением новейших технологий, постоянно совершенствовать процессы производства и транспортировки продукции.

«Наша компания – один признанных лидеров по производству и продажам битумов в России и Казахстане. Мы последовательно выстраиваем долгосрочные партнерские отношения как с потребителями нашей продукции, так и с органами государственной власти во всех регионах присутствия. «Газпром нефть» также отличает использование передовых технологий производства. Высокое качество наших битумов постоянно подтверждается независимыми лабораториями. Уверен, что использование инновационной битумной продукции производства «Газпром нефти» будет способствовать развитию дорожной отрасли республики», - отметил директор коммерческой дирекции «Газпром нефти» Леван Кадагидзе.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.