Опубликовано : 23-04-2014, 09:05 | Категория: Новости » В Клину стало чище!



В Клину стало чище!Бороться с накопившимся за зиму мусором клинские энергетики решили всем миром, то есть - всем коллективом. С 4 по 11 апреля в традиционных субботниках приняли участие несколько десятков сотрудников филиала ОАО «Мособлэнерго» Клинские электрические сети. Уборка предстояла серьезная: необходимо было не только привести в порядок промышленную территорию в 250 кв.м, прилегающую к зданию филиала, но и как следует расчистить участки вокруг 21 трансформаторной подстанции на площади свыше 1200 кв.м. Вывозить мусор, упавшие ветки деревьев и сухостой приходилось мешками, а порой и при помощи спецтехники. Помимо уборки вокруг подстанций, энергетики привели в порядок и фасады трансформаторных будок, скрыв под слоем краски всевозможные надписи и рисунки.

Впервые в этом году Клинские электрические сети по просьбе местной администрации приняли участие в расчистке территории около реки Сестра, где пришлось убрать не только мусор, но и ветхие железобетонные конструкции, явно портившие внешний вид берега. Энергетики с поставленной задачей справились на отлично.

Подобные субботники в рамках месячника по благоустройству, объявленному в «Мособлэнерго», пройдут в апреле во всех филиалах компании на территории Московской области.

Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго»




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.