» » Руководство ООО «Курская ТСК» провело встречу с активистами
Опубликовано : 5-05-2014, 09:05 | Категория: Новости » Руководство ООО «Курская ТСК» провело встречу с активистами



Руководство ООО «Курская ТСК» провело встречу с активистамиВ ООО «Курская ТСК» (100% ДЗО ОАО «Квадра») состоялась встреча руководства энергокомпании с активом Курского регионального общественного движения «Народное ЖКХ». В мероприятии приняли участие генеральный директор ООО «Курская ТСК» Андрей Кулешов, начальник службы по работе на рынках тепловой энергии ООО «Курская ТСК» Павел Плетнёв, руководитель регионального отделения «Народное ЖКХ» Игорь Стебеняев, а также представители нескольких управляющих компаний города Курска.

Участники встречи обсудили проблему дебиторской задолженности населения и перехода жителей Курска на прямые расчеты с энергокомпанией, а также рассмотрели технические вопросы теплоснабжения многоквартирных домов города Курска. Кроме того, активисты движения рассказали, о том, какие на их взгляд имеются недостатки в работе Центра обслуживания клиентов ООО «Курская ТСК» и предложили свои варианты их решения. В свою очередь, начальник службы по работе на рынках тепловой энергии Павел Плетнёв пообещал рассмотреть все предложения.

«Мы выступаем за цивилизованный диалог с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями. Это была наша первая встреча с руководством ООО «Курская ТСК». В ходе конструктивного диалога мы обсудили волнующие жителей города вопросы, наметили пути взаимодействия и сотрудничества. Подобные встречи мы планируем проводить регулярно. Со своей стороны будем доносить до жителей Курска позицию энергокомпании по целому ряду вопросов», - подчеркнул Игорь Стебеняев.

«Подобные мероприятия очень полезны. Общение с активистами общественного движения, многие из которых являются руководителями управляющих компаний и ТСЖ, позволит разобраться в спорным моментах, возникающих в процессе нашей деятельности, а также донести важную и актуальную информацию до потребителей», - отметил генеральный директор ООО «Курская ТСК» Андрей Кулешов.

По окончании мероприятия Андрей Кулешов поблагодарил участников встречи за конструктивный диалог. Кроме того, было принято решение проводить подобные обсуждения ежеквартально.

Региональное общественное движения «Народное ЖКХ» было создано в городе Курске в апреле 2013 года. Его основная цель - оказание содействия уполномоченным органам в осуществлении контроля за выполнением организациями коммунального комплекса своих обязательств.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.